Новый дизайн для всех. «Вконтакте» стал другим

Новый дизайн для всех. «Вконтакте» стал другим
Социальная сеть  «ВКонтакте» включила новый дизайн сайта для всех пользователей. Обновленная версия сети была представлена еще в апреле 2016 года, но была доступна только в формате бета-версии.

Главное нововведение —  уведомления о тех или иных событиях стали отображаться сверху экрана, а не только сбоку, как ранее. Также увеличена ширина экрана и шрифты для простоты восприятия сайта. За тестовый период разработчики «ВКонтакте» внесли в новый дизайн несколько тысяч различных исправлений, говорится в блоге социальной сети.

 Уведомления о комментариях, отметках «Мне нравится» и других важных событиях, а также раздел аудиозаписей и меню с настройками профиля теперь легко доступны из шапки сайта с любой страницы. После начала воспроизведения аудио на месте иконки появляются кнопки управления плеером.

Социальная сеть «ВКонтакте» работает с 2006 года и является самой популярной социальной сетью среди русскоязычных пользователей.
«ВКонтакте» был основан Павлом Дуровым. В апреле 2014 года он покинул компанию, сейчас ее владельцем является Mail.Ru Group.

Источник:  meduza.io
Фото: cs8.pikabu.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами