Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Пенсионный фонд России открыл свой Telegram-канал

Пенсионный фонд России открыл свой Telegram-канал

Пенсионный фонд России открыл свой канал в бесплатном мессенджере Telegram.

"Основным направлением работы ПФР в Telegram будет публикация информационных материалов по актуальным вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Пенсионеры и работающие граждане будут в курсе всех последних новостей в пенсионной системе, смогут оперативно узнавать про новые электронные услуги и изменения, связанные с материнским капиталом", - рассказали ТАСС в пресс-службе ПФР.

Также на канале Пенсионного фонда будет размещаться мультимедийный контент: фото, инфографика.

Пенсионный фонд успешно взаимодействует со своими подписчиками в социальных сетях уже не первый год. Страница ПФР во "ВКонтакте" насчитывает более 70 тысяч подписчиков, "Одноклассники" - 50 тысяч подписчиков. Страницы ПФР также есть в Facebook, Twitter, который читают порядка 7,7 тысяч пользователей. На этих ресурсах сообщения ПФР публикуются ежедневно. Также ПФР имеет блог в LiveJournal, в котором размещает материалы об актуальных вопросах пенсионной системы, и видео-канал на Youtube.

На некоторых ресурсах есть возможность обращаться к специалистам ПФР и получать разъяснения по интересующим вопросам. За прошедший год на страницах официальных интернет-сообществ ПФР разместил более 20 тысяч информационных материалов и ответов на вопросы граждан.


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами