Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Соцсеть «ВКонтакте» запустила функцию создания виртуальных масок

Соцсеть «ВКонтакте» запустила функцию создания виртуальных масок
В социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность создавать собственные виртуальные маски. Сообщение об этом 13 июня было опубликовано на странице «Маски ВКонтакте».

«Представляем Маски ВКонтакте — отличный способ удивить друзей новыми эффектами и повеселиться! При создании истории нажмите на кнопку «Маски», выберите образ и поделитесь фотографией или видео с друзьями», — говорится в сообщении.

На данный момент маски доступны только в разделе «Истории», однако в дальнейшем они появятся в других сервисах «ВКонтакте». При этом любой пользователь может загрузить свою маску в специализированное сообщество. В случае ее одобрения модератором, эта маска будет представлена в общем каталоге.

«Хотите создать собственную маску? Такая возможность есть у каждого. Изучите документацию нашего сообщества, подготовьте маску и отправьте её боту», — сообщает соцсеть.

При этом отмечается, что авторам наиболее удачных работ администрация «ВКонтакте» может предложить дальнейшее сотрудничество.

Напомним, что в мае аналогичную функцию внедрила у себя социальная сеть Instagram. Новшество представляет собой аналог такой же функции в мессенджере Snapchat.

Источник: www.regnum.ru
Фото: www.infpol.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами