Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В России стартуют продажи самого быстрого Android-смартфона в мире

В России стартуют продажи самого быстрого Android-смартфона в мире

Компания LeEco объявила о скором старте продаж на российском рынке смартфона Le Pro3.

Согласно авторитетному рейтингу AnTuTu за декабрь 2016 года, устройство является самым производительным смартфоном на Android в мире - по результатам тестирования смартфон набрал 160 856 баллов, а первое и второе места достались iPhone 7 Plus и iPhone 7.

Le Pro3 оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей (FullHD), четырьмя или шестью гигабайтами оперативной памяти и 32/64 гигабайтами постоянной памяти. В качестве центрального процессора используется новейший чип Qualcomm Snapdragon 821.

Емкость батареи смартфона составляет 4070 мАч - этого, по словам разработчиков, хватит на три дня работы устройства без подзарядки. Технология QuickCharge позволяет за полчаса зарядить гаджет на 50 процентов. В смартфоне присутствует сканер отпечатка пальца.

Разрешение основной камеры составляет 16 мегапикселей, фронтальной - восемь мегапикселей. Что касается цены, то младшая модель (3/32 Гб) обойдется российским покупателям в 24990 рублей, а старшая (6/64 Гб) - в 27990 рублей. Продажи стартуют 20 декабря.

Источник: rg.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами