Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"ВКонтакте" официально запустил отдельный мессенджер

"ВКонтакте" официально запустил отдельный мессенджер

Пользователи интернета в Казахстане получили возможность установить и использовать новое приложение "ВКонтакте" - мессенджер VK Me. Приложение разработано для платформ iOS и Android.

Как следует из описания в Google Play, мессенджер позволяет обмениваться сообщениями с друзьями "ВКонтакте" и людьми, чьи номера есть в телефонной книге устройства, совершать звонки (в том числе видео) и обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять музыку, фото и ролики, а также переводить деньги.

"В любой момент переключайтесь между VK Me и приложением ВКонтакте", - говорится в описании - разработчики отмечают, что это можно делать одной кнопкой. Кроме того, в версии для iOS будет реализована темная тема (позднее она появится и в Android-версии).

Отметим, что популярная соцсеть Facebook выделила мессенджер в отдельное приложение еще в 2014 году, после чего подверглась критике со стороны пользователей. Представители "ВКонтакте" подчеркивают, что переписываться можно будет, даже если на смартфоне не установлен VK Me.

Источник: rg.ru
Фото: youtube.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами