Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Коми могут попробовать себя в роли судебного пристава

Жители Коми могут попробовать себя в роли судебного пристава

На официальном сайте ФССП России в разделе «Открытая служба» размещена интерактивная игра «Попробуй себя в роли пристава» ( http://fssprus.ru/game/), благодаря которой каждый может проверить свои силы в этой профессии.

Теперь каждый житель Республики Коми может «примерить» на себя обязанности судебного пристава-исполнителя, такие как исполнение решений судов и иных уполномоченных органов. Уже с первых минут игрок начинает понимать, насколько загружен работой судебный пристав. Ему приходится возбуждать и оканчивать исполнительные производства, производить арест имущества, направлять запросы и объявлять в розыск должников, ограничивать их выезд за рубеж, рассматривать обращения граждан, а также выезжать по месту жительства неплательщиков с целью взыскания задолженности.

На прохождение каждого нового уровня в игре предусмотрено определенное время. На рабочем столе у гражданского служащего постоянно появляются новые исполнительные документы. Для жителей нашей республики участие в игре, разработанной ФССП России, станет полезным и одновременно увлекательным путешествием в профессию судебного пристава-исполнителя.

В рамках игры также предусмотрена возможность проверить себя на наличие или отсутствие долгов с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств». При этом, выполнив данное условие, игроку начисляются бонусы.

Источник: r11.fssprus.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами