Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Судебные приставы Ухты приостановили деятельность нефтешахты

Судебные приставы Ухты приостановили деятельность нефтешахты
В Отделении судебных приставов по г. Ухте возбуждено исполнительное производство немедленного исполнения об административном приостановлении деятельности – временном прекращении добычи нефти в горных выработках и эксплуатации поверхностно-подземных паронагревательных скважин блока «Северный» нефтешахты №2 на 60 суток.

Решение суда было продиктовано тем, что владелец опасного производственного объекта вовремя не устранил нарушения обязательных требований промышленной безопасности в горных выработках, а именно: по данным Ухтинского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора, температура рудничной атмосферы в блоке «Северный» существенно выше допустимой, что несет угрозу жизни и здоровью шахтеров в том случае, если им в случае аварии придется следовать по этим горным выработкам.

Судебный пристав-исполнитель вручила представителю должника постановление о возбуждении исполнительного производства, предупредила должностных лиц шахтоуправления об уголовной ответственности за неисполнение решения суда и потребовала предоставить документы, подтверждающие приостановку добычи нефти в опасных горных выработках. Судебный пристав будет контролировать исполнение требований исполнительного документа, совершая выходы на предприятие без предварительного уведомления должника.
Источник: vk.com/fssprus11

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами