Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Подарок ко Дню знаний

Подарок ко Дню знаний
Подарок ко Дню знаний – весь сентябрь для первоклассников бесплатные тренировки по самообороне и тхэквондо с чемпионами!
 
Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи объявляет о старте акции для тех, кто только-только решил попробовать свои силы в самообороне и тхэквондо. Родители первоклассников, записавшие своих детей на занятия в августе-сентябре, получат подарок ко Дню знаний – целый месяц бесплатных тренировок в течение всего сентября.

– Таким образом первоклашки смогут понять, хотят ли они узнать еще больше о самообороне и боевых искусствах, нравится ли им тхэквондо, их ли это спорт. Можно сказать, потестят наш вид на практике. А дальше все уже будет зависеть от решения самих детей и их родителей, – рассказал 9-кратный чемпион мира Анатолий Чиканчи.

Записаться новичкам на занятия и задать вопросы можно по телефону: +7 904 239 46 68.

– Наши тренеры сейчас заканчивают работу над подготовкой к спортивному сезону 2019-2020. Новеньких ребят будут ждать курсы по самообороне, а также занятия по общефизической подготовке и базовым знаниям тхэквондо с лучшими нашими специалистами, – добавил основатель Школы боевых искусств.


Внимание!

Публикуем расписание тренировок в ухтинском филиале Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи. Приглашаем на занятия тхэквондо по понедельникам и средам:

Ухта, ул. Семяшкина, д. 8В, 3 этаж
Группа 3-6 лет: 18:00-18:45 Группа 7+: 18:45-20:00
+7 904 239 46 68 | Viber/WhatsApp
www.chikanchitaekwondo.tilda.ws/uhta

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами