Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В День знаний в Ухте открыли два полицейские кадетских класса

В День знаний в Ухте открыли два полицейские кадетских класса

В День знаний на территории Ухтинского района состоялась торжественная линейка по случаю открытия двух полицейских классов в средних школах № 3 и №18 города Ухты.

С напутственным словом для начинающих кадетов выступил начальник ОМВД России по г. Ухте полковник полиции Анатолий Оловян. В своем обращении Анатолий Владимирович отметил важность создания таких учебных классов и пожелал ребятам успешного начала учебного года, высоких достижений и реализации собственных планов. 

Полицейские из Ухты планируют навещать школьников из кадетских классов и обучать их профильным знаниям и умениям.  

- Отрадно, что на территории нашего региона появляются новые кадетские классы полицейского профиля, – отметил член Общественного совета при МВД по РК Анатолий Козлов, который сам руководит кадетским классов в Выльгорте с 2018 года. – По своему опыту скажу: ребята из таких классов, безусловно, отличаются от других школьников. Они более четко соблюдают дисциплину, а также физически более выносливы. Для своего класса я провожу уроки по физической, огневой и тактической подготовке. Кроме того, мы с педагогами стараемся расширить кругозор своих воспитанников: выезжаем на различные спектакли, выставки и так далее. Рад, что теперь к нашему кадетскому движению примкнули и две школы Ухты. Не сомневаюсь, что местные наставники в погонах обогатят их новыми полезными знаниями и умениями.


Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото Пресс-служба МВД по Республике Коми

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами