Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В детском саду №24 Ухты открылась метеорологическая станция

В детском саду №24 Ухты открылась метеорологическая станция
Церемония началась государственных гимнов Российской Федерации и Республики Коми. В продолжении воспитанники учреждения и воспитатели исполнили творческий номер. Давно знакомые ребятам герои – эколята – проверили знания детей загадками, также они исполнили энергичный танец вместе с детьми.

Появление метеостанции в детском саду №24 стало возможным благодаря победе учреждения в грантовом конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». Заместитель начальника управления образования Ирина Чичилина от имени руководителя отрасли Натальи Коротковой поздравила и педагогов, и ребят с этой победой.

– Конкурс проводился на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Участников было много, конкуренция большая, одержать победу было сложно. Но профессиональной команде детского сада удалось стать победителями! Желаю вам смело стремиться к новым достижениям! – пожелала Ирина Анатольевна.

По словам и.о. заведующего детским садом №24 Илоны Рябцевой, идея поучаствовать в этом конкурсе появилась давно. Педагоги садика проводят занятия с детьми по теме экологической грамотности по программе С.Н. Николаевой «Юный эколог», педагог дополнительного образования также реализует с ребятами профильные проекты.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами