Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть-Север» оказало помощь в закупке медоборудования роддому Ухты

АО «Транснефть-Север» оказало помощь в закупке медоборудования роддому Ухты
АО «Транснефть-Север» оказало помощь Ухтинскому межтерриториальному родильному дому. На средства, выделенные предприятием, было приобретено современное медицинское оборудование в гинекологическое отделение роддома - два новых аппарата для проведения обследований и малоинвазивных операций.

Кольпоскоп - медицинский прибор, предназначенный для визуализации и диагностики патологий внутренних органов, позволяет максимально точно передать изображение исследуемого объекта. Второй аппарат, поступивший в отделение – гистерорезектоскоп. Это эндоскопический инструмент, применяемый для диагностики и малоинвазивного оперативного лечения заболеваний под визуальным контролем.

«В современной гинекологии гистерорезектоскопия считается золотым стандартом диагностики и лечения заболеваний у женщин. Приобретение данного оборудования позволило повысить качество проводимого эндоскопического лечения в нашем гинекологическом отделении», - отметил исполняющий обязанности главного врача роддома Эдуард Венедиктов.

Справочно:

Ухтинский межтерриториальный родильный дом оказывает медицинскую помощь женщинам и новорожденным городов Ухты, Сосногорска, а также Ухтинского, Сосногорского, Вуктыльского, Троицко-Печорского, Ижемского и Княжпогостского районов Республики Коми. Каждые пятые роды в Коми принимают в Ухтинском роддоме.

АО «Транснефть-Север» на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь медицинским учреждениям в регионах своей производственной деятельности. Предприятие выделяет средства на приобретение медицинского оборудования и проведение ремонтов.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами