Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Личный приём горожан

Личный приём горожан

2 июля в стенах ухтинской администрации прошёл личный приём граждан руководителем администрации. Приём провели Магомед Османов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.

Профиль присутствующих специалистов соответствовал охватываемым темам: предоставление жилья, качество работы управляющих компаний, благоустройство города и другие интересующие граждан вопросы.

Всего к руководителю обратилось четверо горожан. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы от Магомеда Нурмагомедовича и представителей профильных структурных подразделений администрации. По итогам личного приёма обращения, в зависимости от характера, или были приняты к сведению и в работу, или уточнялись с передачей конкретному исполнителю, с назначением даты и времени индивидуальных консультаций.



Напоминаем, что предварительное собеседование и запись на приём по личным вопросам проводятся в секторе обращения граждан администрации МОГО «Ухта», каб. 115, в понедельник, вторник, среду и четверг с 09:00 до 16:30, в пятницу с 09:00 до 15:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. При записи на приём при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами