Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Продолжается благотворительный сбор для годовалой Лейлы Аскеровой из Ухты

Продолжается благотворительный сбор для годовалой Лейлы Аскеровой из Ухты

В Коми продолжается благотворительный сбор в помощь годовалой Лейлы Аскеровой из Ухты. Сбор организован детским некоммерческим благотворительным фондом "Сила добра" при поддержке ведущих СМИ региона.

Лейла - четвертый ребенок в семье, мама почти всё время с Лейлой в больнице. Отец работает, но чтобы обеспечить большую семью и оплатить лечение младшему ребенку, средств не хватает.

У девочки взяты различные анализы, но диагноз так и не определен, поэтому важно провести генетический анализ. Лейла тянется к игрушкам, но ручки, ножки, спинка не слушаются девочку, она передвигается лёжа.

Федеральный центр МГН центр им. акад. Н.П. Бочкова в сотрудничестве с генетиками РДКБ Сыктывкара определяют вид генетического анализа, важно ускорить его процесс, чтобы определить ход лечения.

Сумма к сбору составляет 97 500 рублей. На сегодня к полудню собрано 67 019,19 рублей (без учета комиссий). Осталось собрать 30 480, 81 рублей.

Забор анализа планируется уже на начало следующей недели.

Если вы готовы помочь Лейле Аскеровой и поддержать ее семью, можно сделать благотворительный взнос удобным для вас способом:
- "Сбербанк", с пометкой благотворительный взнос для Лейлы Аскеровой;
- на сайте фонда http://fond-siladobra.ru/ через кнопку "ПОМОЧЬ СЕЙЧАС" Сбербанк, с пометкой благотворительный взнос для Лейлы Аскеровой;
- на сайте фонда http://fond-siladobra.ru/ через кнопку "ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СБП" Сбербанк, с пометкой благотворительный взнос для Лейлы Аскеровой;
- "Открытие", с пометкой благотворительный взнос для Лейлы Аскеровой;
- на сайте фонда http://fond-siladobra.ru/ через кнопку "ПОМОЧЬ СЕЙЧАС" "Открытие", с пометкой благотворительный взнос для Лейлы Аскеровой;
- на сайте фонда http://fond-siladobra.ru/ через кнопку "ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СБП" "Открытие", с пометкой благотворительный взнос для Лейлы Аскеровой;
- отправьте СМС на номер 7715 со словом "Коми" пробел сумма пожертвований. Например: Коми 400 (ВНИМАНИЕ! не все операторы телефонной связи имеют лицензию на СМС перевод)
- наличные средства через кассу Фонда "Сила Добра" ул. Бабушкина, 11, по предварительному звонку 8 922 272 38 17.


Источник: komiinform.ru
Фото фонд "Сила добра"

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами