Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Владимир Уйба ответит на вопросы жителей Коми в формате прямой линии

Владимир Уйба ответит на вопросы жителей Коми в формате прямой линии
Прямой эфир начнется в 12:00 30 ноября.

Прямую линию будут транслировать телеканалы «Юрган» и «Известия Сыктывкар». Трансляция будет идти в группе телеканала «Юрган» и группе «Республика Коми» в социальной сети «ВКонтакте».

Глава Республики Коми Владимир Уйба ответит на вопросы, интересующие жителей республики. Их можно будет задать в ходе прямого эфира в виде комментариев к трансляции в социальной сети «ВКонтакте».

Также Глава Республики Коми ответит на вопросы, которые чаще всего поступают в органы власти через социальные сети и в виде обращений граждан. Такие вопросы собрал, изучив статистику по сигналам и обращениям, и подготовил для эфира Центр управления регионом Республики Коми.

«Я езжу по городам и районам, где провожу встречи с местными жителями. На регулярной основе провожу личные приёмы граждан. Кроме того, веду свои персональные аккаунты в соцсетях, и там тоже общаюсь с подписчиками. А с недавнего времени принимаю острые сигналы ещё и по прямому сотовому телефону, дав номер гражданским активистам. Вместе с тем, формат прямой линии – это традиционный в нашей стране и доказавший эффективность способ получения властями обратной связи от населения. Поэтому и этот формат добавляю теперь в свой арсенал. И я, и команда Правительства, министерств – мы все работаем на людей и для людей. Держать руку на пульсе волнующих вопросов и прислушиваться к народным инициативам – в этом главная задача высшего должностного лица региона», - отметил Владимир Уйба.


Источник: rkomi.ru
Фото: rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами