Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Фигурист Дмитрий Алиев будет ставить новые программы в Италии

Фигурист Дмитрий Алиев будет ставить новые программы в Италии
Российский фигурист Дмитрий Алиев рассказал о прошедшем сезоне и о мотивации для дальнейших выступлений. 

«После финала Кубка России у меня был достаточно тяжелый период. Это был неудачный старт, какого я не припомню, разве что в детстве были неудачи такого рода (Алиев занял 9-е место – Sports.ru). Психологически я был убит. Не находил мотивацию. Было тяжело физически и морально. 

После финала Кубка России я немного покатался в шоу. Ходил на тренировки, катался, но так, чтобы пахать – такого не было. Если честно, у меня просто не было желания выходить на лед. Чувствовал себя внутренне опустошенным. И тренерам говорил, что надо пережить, переждать этот момент, чтобы я внутри загорелся, появилось желание работать.

Мы с тренерами решили, что мне надо сделать перерыв, съездить в отпуск. И я, наконец, отдохнул. Как следует. С ребятами, с родителями. Думаю, сейчас все должно пойти по накатанному, в гору.

Сейчас я раскатываю новые ботинки. Ежедневно на катке. По две тренировки в день. Возвращаюсь в форму. ОФП каждый день. Самое главное, что появилось желание работать. А если есть желание, то все получится. Сейчас я прихожу на тренировки и катаюсь в удовольствие. У меня нет усталости. Я понимаю, что фигурное катание – это мое и мне это нужно.

Через несколько дней мы поедем на сбор в Италию. Новые программы будем ставить там. Есть наметки, разные идеи. К началу сбора определимся. После Италии будет еще два сбора – в Кисловодске и Елгаве. Надеюсь, к началу сезона все сложится хорошо», – сказал Алиев. 


Источник: www.sports.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами