Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Медведева и Загитова определили составы своих команд на Кубок Первого канала

Медведева и Загитова определили составы своих команд на Кубок Первого канала

Определились составы команд, которые будут соревноваться на Кубке Первого канала по фигурному катанию.

Право первого выбора определил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, которому прямо со льда дворца спорта "Мегаспорт" в Москве позвонил ведущий жеребьевки Алексей Ягудин. Первой спортсменов выбирала Евгения Медведева на правах старшей по возрасту.

В команду Медведевой вошли Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Михаил Коляда, Александр Самарин, Марк Кондратюк, пары Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, танцоры Александра Степанова и Иван Букин, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Софья Шевченко и Игорь Еременко.

В команду Алины Загитовой попали Анна Щербакова, Камила Валиева, Майя Хромых, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, танцоры Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Анабель Морозова и Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.

Тем временем, женская команда выиграла прыжковый турнир на Кубке Первого канала по фигурному катанию.

Анна Щербакова, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова выиграли прыжковый турнир на Кубке Первого канала по фигурному катанию. Команда девушек по итогам трех конкурсов набрала 246,30 балла, команда мужчин, за которую выступали Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов и Андрей Мозалев, - 194,76.

"Не очень понимала, как будут оценивать прыжковый турнир, но такого результата ожидала, - отметила Бестемьянова. - Ни в коем случае не буду ругать наших мальчиков, лучше похвалю девушек. Это потрясающе интересная идея - провести такой турнир".

"Зная элементы наших девушек, на что они способны, я предполагала, что они могут победить мужчин. Но не могла и подумать, что это произойдет с таким разгромным счетом. Ладно бы разрыв был в пару баллов, но чтобы так!" - добавила Бестемьянова.

Судьями турнира были тренеры Татьяна Тарасова, Тамара Москвина, Елена Чайковская, Максим Траньков и олимпийская чемпионка Сочи в одиночном катании Аделина Сотникова.



Источник: tass.ru
Фото Сергей Савостьянов/ТАСС

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами