Программа по расселению аварийного и ветхого жилья будет продолжена

Программа по расселению аварийного и ветхого жилья будет продолжена
Программа по расселению ветхого и аварийного жилья будет продолжена – людей нужно вытаскивать из бараков и недостойных человека условий жизни, передает РИА Новости со ссылкой на президента РФ Владимира Путина. Одновременно с этим он призвал глав регионов не затягивать с капремонтом.

"Я очень рассчитываю на то, что также как и в Белгородской области, и в других субъектах Российской Федерации, вовремя будут проводиться текущие и капитальные ремонты, чтобы не увеличивать количество ветхого и аварийного жилья, потому что если этого не делать, то постоянно и постоянно руководители субъектов Федерации будут ставить вопрос о том, что надо еще, еще и еще (расселять ветхое жилье – ред.). И так будут делать те, кто вовремя не занимается капитальными и текущими ремонтами", — сказал Путин в ходе общения с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината (ГОК).

Как заявил президент, на рабочем уровне разговоры на эту тему будут продолжаться. "Совершенно точно, людей нужно вытаскивать из бараков и недостойных человека условий жизни. Продолжать будем", — сказал российский лидер.
Источник: ria.ru
Фото: yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами