Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Первомай в Жемчужине Севера

Первомай в Жемчужине Севера
День Весны и Труда в Ухте по традиции отметили праздничным шествием трудовых коллективов. Участие в мероприятии вместе с семьями приняли и работники ЛУКОЙЛ-Коми – ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и НШПП «Яреганефть», – а также ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» и Северного регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт».

Общий сбор на площадке перед УГТУ: несмотря на прохладный ветер многие пришли с детьми. Мальчишки и девчонки шествовали рядом с родителями с красочными воздушными шарами в руках. Отрадно было видеть, и как дружно маршируют молодые родители, выстроив в ряд коляски со своими младенцами.

Колонна нефтяников ЛУКОЙЛа стала едва ли не самой многочисленной в шествии представителей предприятий и общественных объединений города. Со сцены звучали добрые слова о достижениях трудовых коллективов в труде и воспитании подрастающего поколения, а также поздравления с Первомаем. 

– 1 Мая – это, в первую очередь, праздник труда и мира, – отметил заместитель директора НШПП «Яреганефть» по производству Владимир Романенко. – Мы хорошо помним, как наши папы и мамы приводили нас на первомайские демонстрации. Этот день объединяет всех трудящихся. Поздравляю всех с праздником, желаю мира, чтобы на производстве все складывалось хорошо, всем предприятиям республики - благополучия и процветания!

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам