Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта. Опрос. Планы на будущее

Ухта. Опрос. Планы на будущее
Чего вы ждёте от наступившего года?











4.jpg
 
 
Елена, домохозяйка:

  – Надеюсь, найду новую работу. Внуку исполнилось восемь месяцев, больше времени планирую проводить с ним. А по ситуации в стране: если не лучше, то было бы уже так, как есть. Люди привыкли. Главное, чтобы не хуже.


3.jpg

 

Олеся, продавец-консультант:  

– С мужем хотим слетать в Египет. Это наша давняя мечта. Семь лет планируем. За   границей будем впервые. Сейчас усиленно работаем, копим на поездку деньги. Также   планируем ребёнка. Супруг хочет мальчика, а я девочку. Экономикой в стране уже и не   интересуемся. Смысл? Народ трудится, кормит Москву. Ничего нового.  




2.jpg

Юлия, продавец:

  – Хотелось бы съездить к родственникам за границу. Тётя живет в Норвегии, сестра в     Германии. Никогда их ещё не навещала. А ещё у меня есть очаровательная племянница  Малика. Буду нянчить. В целом, просто надеюсь, что год будет хороший.






1.jpg

Олег, студент:

– Учусь в училище на сварщика. Сейчас у нас решается вопрос об организации практики. Очень хочу, чтобы всё сложилось удачно, потому что надеюсь пройти её на одном из градообразующих предприятий с последующим трудоустройством. Ещё планирую съездить на море. Осуществится или нет – время покажет.




Опрос, фото Олеся Колесник (kolesnik@nepsite.ru)
фото: edikst.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам