ООО «ИнжГазСтрой» отдает долги
В ходе прокурорской проверки установлено, что по состоянию на 14 июля 2015 года долг перед 41 работником ухтинского обособленного подразделения ООО «ИнжГазСтрой» составлял 3,3 млн рублей.
В отношении генерального директора ООО «ИнжГазСТрой» прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение).
Мировой судья привлек гендиректора к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей. В итоге предпринятых прокуратурой мер долг перед работниками ухтинского обособленного подразделения ООО «ИнжГазСтрой» пгашен в полном объеме.
Источник: www.prockomi.ru








