Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Кто переехал или планирует переехать из Ухты в Краснодарский край?
 
Если у кого есть опыт, посоветуйте город, выгоднее в квартире жить или частном доме?
 
Я в Ухте в квартире жила, но в Краснодаре купила таунхаус. И знаете, их очень быстро распродали. Это в Николино Парк. Это место мечты, вот посмотрите на сайте. Такая зелень, вода артезианская в поселке, есть площадка спортивная. Это как раз возле меня, но даже с другого конца поселка идти немного.
 
А что толку? ЖК как ЖК. Все равно придется докупать мебель самому, продают пустые коробки в хорошем районе. Мы въехали, довольны в целом, но все равно за такие деньги можно было бы и вопрос меблирования взять на себя
 
Воодушевили комментарием :) Посмотрю, спасибо. Я так понимаю, вы одна? Я б без мужа не решилась переезжать, трусиха. На работу удобно добираться? А с пропиской как?
 
В новостройках частично быт. технику ставят: мойки, унитазы, стиралки. О большем я и не слышала никогда.
 
Коттеджный поселок в черте города, так что прописка краснодарская, а добираюсь я минут 20, салон мой не в центре. Я изначально хотела переезжать вместе с братом, но он в Ухте пока, может через год-два приедет. Работа у него тут, не хочет отказываться пока.
 
Цитата
А что толку? ЖК как ЖК. Все равно придется докупать мебель самому, продают ведь пустые коробки в хорошем районе. Мы въехали, довольны в целом, но все равно за такие деньги можно было бы и вопрос меблирования взять на себя
Кое как нашла все необходимое для спальной, ванны с этим коронахвирусом....
Цитата
Воодушевили комментарием Посмотрю, спасибо. Я так понимаю, вы одна? Я б без мужа не решилась переезжать, трусиха. На работу удобно добираться? А с пропиской как?
На работу добираюсь на авто, и да вы верно подметили - живу одна (развелись). Что касается прописки, то в новострое и прописана.
1