Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
игры онлайн
 
Добрый день! Хочу поиграть в какие нибудь интересные игры онлайн. Подскажите во что можно поиграть? Во что вы сами играете?
 

Браузерные игры бывают как платными так и бесплатными, а также условно-бесплатными. Как правило, они дают возможность играть бесплатно, но мотивируют игрока оплатить какие-либо внутриигровые услуги. Существуют игры, позволяющие обратно обменивать игровые валюты или баллы на реальные деньги.

 
А для игры в иксбокс какой лучше телик взять?? Вообще уже потерялся в догадках...
 
Чтобы скачивать можно было или онлайн в браузере?
 
Чтобы подключить к приставке и картинка хорошая была!
 
4К очень насыщенная картинка! И чем больше экран, тем больше можно просмотреть различные детали!
 
давно уже не играю,времени не хватает  
 
я только онлайн в покер играю,на другое времени не хватает  
 
Поиграйте в туже dota 2 или например cs go и думаю будете в восторге от графики, звуков и вообще от самой игры. Кроме того даже бонусы в качестве тех же скинов дают, которые можно продавать, обменивать и вообще делать чего пожелаешь с ними. Лучше всего это на специализированных площадках делать, стоимость там адекватная. Да взять тот же магазин вещей дота 2 https://in-gamestore.com/ на котором даже вещи можно сбагрить и получить за это себе на карту, на телефон и т.п.
 
КС ГО уже давно моя любимая игра. Сколько ей уже лет... а она не надоедает.
1 2