Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Найти дешёвые авиабилеты.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, многим известно, какие цены заламывают авиаперевозчики. Неужели нет возможностей найти авиабилеты по более низким ценам. Приходится довольно часто летать и такие перелеты достаточно ощутимо бьют по карману. Что то слышал о том, что существуют возможности перелетов по ценам, дешевле, чем на официальных сайтах авиаперевозчиков. Может кто то использовал такие, сообщите, поделитесь информацией. Заранее благодарен ответившим.
 
Все зависит от направления и на какую дату вы собираетесь поехать, и так найти хорошие дешевые билеты - это везение!
 
Те, кто не имеет опыта в частых перелетах, просто обязаны знать про трипторг. Потому что это даже не честно) ведь каждый должен иметь возможность сэкономить и при этом пользоваться качественными услугами. Может им просто рекламы не хватает...
 
А мне лично вообще больше нравится наземный транспорт. И по дороге есть на что посмотреть, особенно, если есть такое желание. Ну а в самолетах есть, конечно, свое преимущество, только я их боюсь, тише едешь - дальше будешь. Но это только мое личное мнение.
 
круто!
 
А я самолетами люблю) Хотя, говорят что и там излучение неплохое
 
да сейчас русские компании предоставляют дешевые билеты  
 
конечно все зависит от направления и на какую дату вы собираетесь поехать
 
ой я бы с удовольствием слетал бы куда нибудь за границу  
 
Можно найти выгодные предложения, но я лучше поездом. Боюсь самолетов.
1 2