Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Ипотека
 
Привет всем должникам!  :)

Делюсь ссылкой на классный  ипотечный калькулятор.
Там можно выбирать тип досрочного погашения - уменьшение срока или платежа.

Кстати, все, кто думает, что уменьшать срок выгоднее - это так только потому, что при втором варианте уменьшается ежемесячный платёж. Если продолжать платить прежний платёж (то есть вносить досрочку), то выйдете на ту же переплату.  
Изменено: Aleksasha - 18.06.2019 22:47:33
 
не сыпьте соль на рану...
 
Спасибо за информацию
 
Я бы не рисковал в ипотеку брать)
 
Если решились на ипотеку, должны быть уверены в том, что сможете ее выплачивать. Сами брали квартиру в ипотеку в Ухте. Переехали, кстати, из Тулы с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Не подвели ребята: перевезли все быстро и за невысокую плату.
 
сейчас есть разные ипотечные программы, надо сравнивать их между собой
 
Мы заключили договор на ипотеку и я считаю очень удачный.
 

Как выбрать компанию-застройщика? Точно ответить на вопрос почти невозможно. Застройщики переживают не лучшие времена. Но, есть компании, которые работают благополучно и стабильно. Коллега по работе сейчас выбирает застройщика. Так вот он говорит, что  правильный выбор компании, у которой планируете покупать жильё – это «целая наука». Существуют критерии, которые позволяют с большей долей вероятности говорить о надёжности застройщика. А секреты и нюансы в выборе застройщика предоставил его юрист по недвижимости. Все-равно, 100%-й гарантии нет, но когда знаешь и понимаешь на что нужно обращать внимание при анализе застройщика в первую очередь, то вероятность неправильного выбора можно свести до минимума. Пусть Вам попадаются только надежные застройщики

 
Ничего плохого в ипотеке нет, потому что она помогает выкупить жилье и сразу же переехать в новенькую квартиру https://www.infullbroker.ru/private/ipoteka/ipoteka-v-stroyashchemsya-dome/ . Для меня это просто отличный вариант, потому что я очень давно хотел купить для себя квартиру в том районе, который мне очень давно нравится.
 
Да, ипотека дает возможность иметь хоть какую-то но недвижимость!
1