Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

1 2
Противогрибковые таблетки
 
Клотримазол — распространенное синтетическое противогрибковое лекарственное средство из группы производных имидазола для наружного и местного (в том числе интравагинального) применения.
Корончатое сверла.
 

Корончатое сверло удаляет материал только по периферии отверстия, а не из всего отверстия, как обычные спиральные свёрла. Коронки для бурения бетона во многом схожи с корончатыми свёрлами, различаясь только в материалах и режущих кромках. Корончатые свёрла изготавливаются из быстрорежущей стали (HSS), или из стали с напайками из твердого сплава.

Кэшбэк
 
Схема кешбэка отличается от традиционных дисконтных схем и скидок и состоит в следующем  клиент оплачивает продавцу розничную цену (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом); возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата, обеспечивающего продавцу приток покупателей; источник кешбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кешбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.
Выставочный стенд
 
Выставочный стенд, экспозиционный стенд, стенд музейных экспонатов, эксклюзивный стенд — специально оборудованная стенка, выставочная конструкция для демонстрации экспонатов.
телеграмм продвижение
 
По данным исследовательского холдинга Romir на февраль 2018 года, в среднем пользователи Telegram в России тратят на него 10-11 минут в день. Наибольшая доля пользователей приходится на россиян в возрасте 18-24 лет. В Москве Telegram в два раза популярнее, чем в других городах России в целом, особенно среди аудитории от 35 до 44 лет
Auto Luxury
 
компания Auto-Luxury предлагает широкий спектр услуг, в том числе предоставляя возможность взять машину в аренду по приемлемой стоимости. Избежать лишних проблем, обеспечить быстрое прибытие к месту назначения
Квант информации.
 
в области такой науки как «психология» сформировался преступный костяк, составленный во времена свержения королей и знати, отстранения церкви от власти.
Кинетический песок
 
Игры в песочнице – неизменный атрибут детства, однако подобные забавы были дозволительны лишь в летний период и только при условии хорошей погоды. Но всё изменилось несколько лет назад, когда на прилавках появился кинетический песок – новый и необычный пластичный материал.
Онкология, препараты для повышения лейкоцитов при/после химиотерапии, мед препарат
 
Онкологические заболевания являются системными и затрагивают, так или иначе, все органы и системы человека. Существует множество форм и вариантов течения рака. Хотя пациенты часто воспринимают онкологический диагноз как приговор, далеко не все даже злокачественные опухоли приводят к смерти
Игры
 
Как видим, азартная игровая индустрия не стоит на месте и становится более захватывающей. Сами игры выглядят ярко, интересно и необычно.
1 2