Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Гастроли в Ухте! «Мы к вам заехали на час – вам крупно повезло!»

Гастроли в Ухте! «Мы к вам заехали на час – вам крупно повезло!»
Три спектакля для семейного просмотра представят в Ухте с 27 по 29 января артисты Воркутинского драматического театра имени Б. А. Мордвинова: «Бременские музыканты», «Волшебник Изумрудного города» и «Морозко». Причём, каждая сказка будет показана дважды (итого состоятся шесть показов). И откроет гастроли в пятницу всеми любимый мюзикл «Бременские музыканты»!

…Они «заедут» из Воркуты Ухту и правда ненадолго: певцы и музыканты Кот, Пёс, Петух и Осел во главе с молодым и находчивым красавцем Трубадуром дадут два представления на сцене ГДК Ухты. А еще с ними на сцену выйдут Его Величество Глупый Король, Её Высочество Прекрасная Принцесса, их фрейлины, охранники и, конечно, «р-рразбойники-разбойники»! И гениальный сыщик – с «нюхом, как у соба-ба-ки, а глазом, как у орла»! И… еще один персонаж, которого в известном всем мультфильме нет, а в этой постановке он играет очень важную роль в деле соединения любящих сердец Трубадура и Принцессы! И за этот час яркие, смешные, добрые герои по-своему расскажут любимую всеми историю – абсолютную детскую классику на стихи Василия Ливанова и Юрия Энтина, положенные на гениальную музыку Геннадия Гладкова.

Мюзикл для детей и взрослых «Бременские музыканты» (6+), 27 января, в 15:00 и 18:00. Билеты онлайн: https://quicktickets.ru/tour/organisation2/3182/organisation1/2061/e130

Билеты на кассе Ухтинского Городского Дворца Культуры можно приобрести с 24 по 29 января.

Все спектакли доступны по Пушкинской карте.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами