Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

У ухтинской "Ёлочки" "золото" Первых молодежных Арктических Дельфийских игр

У ухтинской "Ёлочки" "золото" Первых молодежных Арктических Дельфийских игр
Образцовая хореографическая студия при Народном коллективе ансамбль танца «Ёлочка» награждена золотой медалью!

Снегоступы и «Каменские проходки» принесли победу в конкурсной номинации «Народный танец».
.
В течение трех дней участники Первых молодежных Арктических Дельфийских игр делились находками и самобытностью народных танцев своего региона.
.
Красота движения, яркие костюмы и хореография стали изюминкой самой яркой и многочисленной номинации. Творческие коллективы, каждый из которых по-своему уникален и неповторим, прошли большой путь, чтобы выйти на большую сцену Всероссийского престижного конкурса и стать победителями!

Как сказала председатель жюри номинации Пуртова Тамара Валентиновна: «Вы каждый победитель и герой, кто прошел во второй тур, так как вместе со своим наставником сохраняете красоту и традиции народного танца. Но Дельфийские игры — это не просто конкурс на лучшее исполнение танца, а умение показать всю красоту при сложности движений, любви к народному танцу, умение услышать и понять гармонию музыки в сочетании пластики».

По итогам конкурсных испытаний во всех возрастных группах был определен победитель, а каждый коллектив отмечен дипломами.
.
Коллектив Городского дворца культуры от всей души поздравляет хореографическую студию «Ёлочка» и ее руководителей с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов, новых проектов , творческого вдохновения и новых побед! Мы вами гордимся! Ура!

СПРАВКА:

Молодые мастера из регионов России блестнули  в столице Коми талантами в номинациях «Фортепиано», «Скрипка», «Изобразительное искусство», «Народное пение», «Народный танец», «Фотография», «Эстрадное пение», «Народные инструменты», «Художественные ремесла» и «Кулинарное искусство». Творческие состязания реализуются в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».


Источник: vk.com/gdk_ukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами