Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сбербанк снижает ставки по ипотеке

Сбербанк снижает ставки по ипотеке

Сбербанк с 1 июня снижает процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек, а с 5 июня - по остальным базовым ипотечным продуктам. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Снижение составит 0,20-0,75 п.п. Также с 1 июня увеличена на 0,2 п.п. скидка за электронную регистрацию сделки для первичного жилья - теперь она составляет 0,7 п.п.", - отмечается в сообщении.

Ставка по кредиту при покупке жилья в новостройке будет на уровне 10,7%, а в случае электронной регистрации сделки - 10%. При участии в спецпрограмме банка по ипотечному кредитованию жилья в новостройках процентная ставка составит 8,7% и 8% (при условии оформления электронной регистрации сделки).

По остальным базовым жилищным кредитам с 5 июня максимальная ставка составит 12,5%, а минимальная - 9,5%. "Сбербанк наблюдает стабильное восстановление спроса на ипотеку: объем заявок с начала 2017 года прирастает по отношению к аналогичному периоду 2016 года. С учетом востребованности новых электронных сервисов, мы предлагаем еще более выгодные процентные ставки на кредиты с их использованием", - отметил старший управляющий директор - директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васев.

Как уточнили в пресс-службе банка, ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Для клиентов, не предоставивших подтверждение дохода и занятости, ставки выше на 0,5 п.п.


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами