Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта отчиталась, сколько потратила за 9 месяцев из городского бюджета

Ухта отчиталась, сколько потратила за 9 месяцев из городского бюджета

В Ухте утвердили отчет об исполнении бюджета за минувшие девять месяцев. Соответствующее постановление подписал глава Ухты - руководитель администрации города Магомед Османов.

Согласно отчету, за девять месяцев 2021 года доходы муниципалитета составили 3 млрд 302 млн рублей, а расходы - 3 млрд 267 млн рублей, профицит в сумме 35 млн рублей. 

Доходы бюджета традиционно складывались из налоговых и неналоговых поступлений (исполнено более 1 млрд рублей), налогов на прибыль (608 млн рублей), а также доходов от использования имущества государственной и муниципальной собственности (77 млн рублей), доходов от продаж материальных и нематериальных активов, безвозмездных поступлений (более 2 млрд рублей) и проч.

Расходы были направлены на общегосударственные вопросы, национальную безопасность и правоохранительную деятельность, национальную экономику, ЖКХ, образование и другие направления.

Также в документе указан отчет о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание.

Так, по состоянию на 1 октября в Ухте насчитывается 126 муниципальных служащих и 4835 работник муниципальных учреждений. На служащих затрачено 74 млн 447 тыс. рублей, а на работников - 1 млрд 633 млн рублей. 

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами