Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

К длительному лишению свободы приговорен ухтинец за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

К длительному лишению свободы приговорен ухтинец за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

25-летний житель Ухты признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Следствием и судом установлено, что фигурант, имеющий непогашенную в установленном порядке судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, совершил преступления сексуального характера в отношении девяти девочек-подростков, две из которых не достигли 14 лет, остальные – 16 лет.

С подростками злоумышленник переписывался на сексуальные темы в одной из социальных сетей, направлял им изображения и материалы порнографического характера, просил направить ему фото в обнаженном виде. Одну девочку изнасиловал, с тремя вступал в интимные отношения по обоюдному согласию. В отношении некоторых девочек при встречах совершал развратные действия.

Согласно выводам экспертов у фигуранта имеются признаки расстройства сексуального предпочтения, не исключающего вменяемости.

Приговором суда подсудимому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься педагогической и иной деятельностью, связанной с воспитанием и обучением несовершеннолетних, сроком на 15 лет.


Источник: Следственный Комитет РК
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами