Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте на пожаре спасли 17-летнего юношу

В Ухте на пожаре спасли 17-летнего юношу

Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС по Коми, 9 ноября в 5:33 в пожарно-спасательную службу города Ухты поступило сообщение о возгорании деревянного балка на промышленной дороге Ярега-Первомайск.

Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 5 минут. Звеном ГДЗС из задымленного помещения был спасен молодой человек 2004 года рождения и передан бригаде скорой медицинской помощи. Общая площадь пожара составила 18 м2.

В тушении пожара были задействованы 5 огнеборцев и 2 единицы техники. Предварительная причина пожара – неисправность отопительной печи.

Также 9 ноября в 11:09 в пожарно-спасательную службу города Ухты поступило сообщение о возгорании в квартире жилого дома по адресу: проспект Строителей, дом 18. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 6 минут. На момент прибытия огнеборцев из дома самостоятельно эвакуировались 10 человек.

Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарно-спасательных подразделений силами местных жителей. Пострадавших людей нет. Общая площадь пожара составила 2 м2. Причины пожара устанавливаются.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами