Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жительница Печоры, заблокировавшая своим автомобилем выезд со двора другому автомобилю, заплатит штраф

Жительница Печоры, заблокировавшая своим автомобилем выезд со двора другому автомобилю, заплатит штраф
Жительница Печоры, заблокировавшая своим автомобилем выезд со двора другой машине, заплатит штраф в размере 2 000 рублей

В своих первоначальных объяснениях она указывала сотрудникам ГИБДД, что ей стало обидно, что ее место занято, она поставила так автомобиль, чтобы лично пообщаться с водителем.

В судебном заседании факт правонарушения оспаривала. Пояснила, что подъехав к своему дому, увидела, что автомобиль Hyundai Creta стоит на месте, которое она очищает от снега для стоянки своего автомобиля, решила припарковаться сзади. По ее мнению, водитель стоящего автомобиля в несколько приемов мог выехать с места остановки.

Из объяснений водителя автомобиля Hyundai Creta следует, что выезд его автомобиля был заблокирован, впереди находился сугроб, сзади стояло т/с Lada Granta, в связи с чем он вызвал сотрудников полиции.

Исследовав материалы дела, выслушав мнение прокурора, мировой судья пришел к выводу, что Ш. действительно совершила административное правонарушение, за которое предусмотрена административная ответственность.

Гражданка заблокировала выезд водителю автомобиля Hyundai Creta, чем ограничила право последнего на управление транспортным средством и его эксплуатацию, то есть применила к владельцу и водителю транспортного средства, не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию.

Постановление вступило в законную силу.





Источник: vk.com/sudpresskomi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами