Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Фонд "Победа" собрал миллион рублей для ветеранов в Коми

Фонд "Победа" собрал миллион рублей для ветеранов в Коми

В Коми собрали миллион рублей на помощь ветеранам. Средства были распределены на минувшем заседании правления Республиканского фонда помощи ветеранам "Победа".

С марта 2022 года фондом было направлено более 100 обращений руководителям отраслей и организаций. На 24 мая средства поступили от 162 организаций и частных лиц. Активно включились в акцию коллективы работников перинатального центра, военного комиссариата Республики Коми, администрации Главы РК, аппарата Госсовета, отделения пенсионного фонда по Республике Коми, следственного управления, театра Оперы и балета, следственного департамента, ОАО "Птицефабрика "Зеленецкая", детского дома №18 г. Воркуты, АО" Сыктывкарпиво".

"Как директор фонда хочу заверить всех жителей республики, что все собранные средства, решением правления фонда будут направлены в сельские районы на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам категории "Дети войны" в ремонте жилья, приобретения дров, медикаментов, бытовой техники и на восстановление мест захоронения участников Великой Отечественной войны", - сообщила директор фонда Людмила Жукова.

Сбор средств продолжен до 30 июня 2022 года.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами