Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ГДЕ И КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОНЛАЙН-КРЕДИТ КЛИЕНТАМ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ

ГДЕ И КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОНЛАЙН-КРЕДИТ КЛИЕНТАМ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ

Небольшие суммы на повседневные или срочные расходы требуются людям постоянно. Существующая финансовая система предоставляет гражданам большой выбор кредитных пакетов, оформление которых сейчас уже возможно дистанционно, без визитов в банки или микрофинансовые организации.

Между тем многие не могут справиться с взятыми долговыми обязательствами и осуществлять своевременные выплаты по кредитам. Все это отображается в кредитной истории клиента. Для этих людей самым актуальным вопросом является следующий – где взять кредит с плохой кредитной историей повторно?

Особенности оформления

В текущем году получить ссуды граждане с попорченной кредитной историей могут без лишних хлопот и формальностей. Предлагают подобное кредитование разные банки на своих условиях.

Ознакомиться с лучшими предложениями от банковских условий можно на финансовом портале Выберу.ру. Здесь представлен рейтинговый список банков, предоставляющих услуги потенциальным клиентам с попорченной кредитной историей. Наиболее выгодные условия сотрудничества данной категории населения предлагают следующие банковские организации:

●       Росбанк;

●       МТС-Банк;

●       Синар;

●       Хоум Кредит;

●       Альфа Банк;

●       Тинькофф;

●       ФК Открытие;

●       Азиатско-Тихоокеанский Банк;

●       Почта Банк.

Оформление кредитных пакетов в вышеперечисленных банках происходит по стандартной схеме. Сначала потенциальный заемщик подает через портал онлайн-заявку с контактной и платежной информацией и дожидается ответа. После подтверждения запроса сумма поступает на банковский счет или пластиковую карту клиента.

Процедура занимает минимум времени и не требует физического присутствия заемщика. Оформление кредитных пакетов происходит дистанционно, в онлайн-режиме. Сразу после поступления клиент имеет возможность распоряжаться деньгами по собственному усмотрению.

Как выбрать предложение от банка

Главной проблемой для любого человека, включая лиц с попорченной кредитной историей, является выбор наиболее выгодного предложения банка. От этого зависит, сколько будет платить клиент за обслуживание долга. Поэтому, открывая маркетплейс Выберу.ру, особое внимание следует уделить условиям кредитного пакета, предлагаемого той или иной банковской организацией.

Прежде всего потенциальный заемщик должен заинтересоваться процентными ставками на конкретный кредитный пакет. Этот показатель варьируется в диапазоне от 0.9-4 %. Чем ниже процент за обслуживание, тем меньше придется платить.

Не менее важным параметром выбора онлайн-кредита является максимальная сумма, на которую может рассчитывать клиент. Лимит кредитов для физических лиц с плохой кредитной репутацией в ряде случаев достигает нескольких десятков миллионов рублей. Однако в этом случае следует узнать максимальный срок, на который можно получить такую сумму.

Все перечисленные параметры указаны в кредитных пакетах банков, перечень которых можно найти на Выберу.ру. После того как вы определитесь с выбором предложения, можно перейти на официальный сайт банка и заполнить форму заявки.

Публикуется на правах рекламы

Фото: unsplash.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами