Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стилист из Ухты борется за миллион рублей в новом шоу канала ТНТ

Стилист из Ухты борется за миллион рублей в новом шоу канала ТНТ
На ТНТ стартует новый проект «Бьюти Баттл», в котором талантливые стилисты со всей страны будут соревноваться между собой.

Выявлять лучших из лучших будет компетентное жюри в составе стилиста-имиджмейкера Евгения Жука, стилиста ESTEL Professional Никиты Кавлакана и фешн-блогера Карины Нигай, а ведущей проекта станет Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюк’oZа, сообщили БНК в пресс-службе телеканала.

Среди участников шоу – талантливый парикмахер Денис Ермаченков из Ухты. Стать стилистом по волосам Денис хотел еще в подростковом возрасте. Но покорно исполнив желание родителей, стал бухгалтером. Хотя тяга к творчеству молодого человека не отпускала. И спустя время Денис вернулся к парикмахерскому искусству. Его фишка – «правильный блонд», который удается не всем мастерам.

«В таких условиях еще не работал, в очередной раз вышел из «зоны комфорта»! Теперь у меня нет страха от слова «ШОУ». Я познакомился с множеством интересных людей, увидел «вживую» Наталью Чистякову-Ионову и членов жюри. Участие в «Бьюти Баттле» – невероятный опыт, здесь ты можешь продемонстрировать свои навыки», - признается ухтинец.

«Бьюти Баттл» – смотрите на ТНТ в 9:00 с 25 февраля.

Источник: www.bnkomi.ru
Фото ТНТ

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами