Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми тарифы ЖКХ в первом полугодии 2022 года не вырастут

В Коми тарифы ЖКХ в первом полугодии 2022 года не вырастут

Тарифы в первом полугодии 2022 года будут установлены без роста по отношению ко второму полугодию 2021 года, сообщает Комитет Республики Коми по тарифам.

"Недопущение изменения размера платы граждан за коммунальные услуги выше установленных ограничений – приоритет в деятельности Правительства и Комитета Республики Коми по тарифам", - отметили в ведомстве. 

В ноябре – декабре 2021 года на заседаниях коллегиального органа по принятию решений Комитета по тарифам – Правления будут рассмотрены вопросы установления тарифов на все коммунальные услуги в предстоящем периоде регулирования 2022 года в Коми.

Напомним, для жителей республики тарифы на услуги электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также тариф на услугу по обращению с ТКО в первом полугодии 2022 года не превысят тарифы второго полугодия 2021 года.

Также Комитет по тарифам разработал и направил на согласование проект изменений соответствующего закона Республики Коми, предусматривающего продолжение применения льготных тарифов на коммунальные услуги в 2022 году.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами