Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ухтинском поселке Водный задействуют дополнительные силы для ремонта аварийной крыши дома по Ленина, 16

В ухтинском поселке Водный задействуют дополнительные силы для ремонта аварийной крыши дома по Ленина, 16

О частичном обрушении крыши при проведении капремонта многоквартирного дома по Ленина, 16 в ухтинском посёлке Водный жители сообщили через соцсети. По их словам, сами работы начались в мае, а 29 июля во время дождей чердачные перекрытия проломили потолок в одной из квартир.

Специалисты Центра управления регионом Коми, которые работают с системой "Инцидент Менеджмент", передали сигнал главе республики Владимиру Уйба. Он поручил Министерству строительства и ЖКХ разобраться в вопросе.

В Региональном фонде капремонта пояснили, что по результатам работы комиссии из Сыктывкара совместно с представителями управляющей компании "Домсервис" принято решение о необходимости выполнения дополнительных работ (частичное восстановление участков чердачного перекрытия, пришедших в негодность в процессе эксплуатации дома).

Для исключения дальнейшего подтопления жилых помещений в первоочередном порядке будут выполнены работы по настилу кровельного покрытия на доме. Приоритетной задачей остаётся восстановление непосредственно разрушившегося участка.

Вопрос о завершении капремонта крыши указанного дома находится на контроле Минстроя Коми.

Свои вопросы к органам власти читатели могут задать в их официальных сообществах в соцсетях, через виджет в сообществе Республика Коми и платформу "Госулуги. Решаем Вместе".

Источник: komiinform.ru
Фото: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами