Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"Я впервые занимаю в маршрутке одно кресло" - ухтинка похудела на 70 кг

"Я впервые занимаю в маршрутке одно кресло" - ухтинка похудела на 70 кг

Жительница Ухты Наталия Жданова после участия в программе "Мужское/Женское" на Первом канале похудела на 70 кг.

Напомним, еще год назад ухтинка имела экстремальный вес в 190 кг. Лишние килограммы спровоцировали ряд болезней - гипертонию, страдала печень, сосуды. Пришлось бросить работу: из-за больших объемов женщина не могла самостоятельно встать с кровати и с трудом передвигалась даже по квартире.

В марте прошлого года Наталия приняла участие в программе "Мужское/Женское" на Первом канале. С подачи редакции телепрограммы Наталия прошла операцию по резекции желудка, с тех пор ее вес начал стремительно падать. Вчера ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская вновь встретились с героиней шоу и оценили результаты ее похудения.

За первые 50 дней после операции Наталия потеряла 30 кг, за 6 месяцев - 62 кг и за 9 - 70 кг.

"Какая я стала! Все поменялось, я готова порхать, летать! Раньше мне нужна была помощь мужа, чтобы встать с кровати. Теперь у меня новый гардероб, а в свои старые вещи я могу обернуться дважды. Я в маршрутке стала занимать одно место, впервые за долгое время на мне застегнулся ремень безопасности", - рассказала об изменениях Наталия Жданова.

Как сообщил бариатрический хирург Антон Пришвин, который ведет Наталью, они ожидают, что вес продолжит снижаться и окончательные результаты можно будет оценить еще через год.

Сейчас женщина весит 121 кг и продолжает худеть.

Источник: komiinform.ru
Фото: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами