Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Ухты выберут лучшего дворника

Жители Ухты выберут лучшего дворника

В Жемчужине Севера вновь объявлен конкурс «Лучший дворник». Общественная инициатива получила поддержку администрации и официальный статус.

Напомним, с идеей выбрать и наградить работников, осуществляющих санитарное содержание территорий города, в 2017 году выступила Наталия Крутских, главный редактор информационной программы «День». Конкурс стал по-настоящему народным, было сформировано общественное жюри, рассмотревшее заявки от населения. Победителей наградил Магомед Османов.

Как сообщает пресс-служба администрации города, идеи и принципы конкурса в 2018 году не изменились: кандидатов на звание «Лучший дворник» по прежнему предлагают жители Ухты. Заявки принимаются до 1 марта в МУ «УЖКХ» (г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 4а). В заявке, помимо фамилии лучшего дворника, комиссия просит указать адрес убираемой им территории, её примерную площадь и дать работе дворника свою характеристику.

Далее конкурсная комиссия с выездом на места оценит качество уборки дворовых территорий претендентами на почётное звание и выставит баллы, на основании которых будут подведены итоги. Конкурс завершится 16 марта.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами