пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Мини-футбольная "Ухта" обменялась победами с "Диной"

Мини-футбольный клуб "Ухта" в рамках очередного тура Суперлиги России на своем поле обменялся победами с подмосковной "Диной".

В первой игре именно хозяева паркета открыли счет: на седьмой минуте отличился Антон Рудых, но в следующей же атаке гости выровняли положение, а еще через пару минут "Дина" вышла вперед усилиями Евгения Мишарина. На 23-й минуте Максим Смирнов сравнял счет, а за 10 секунд до перерыва Александр Кузьминых с пенальти вывел хозяев поля вперед: 3-2.

Однако уже спустя пару минут второго тайма "Дине" удалось перехватить инициативу, и уже гости повели в счете: 3-4. На 31-й и 33-й минуте "императоры" и вовсе упрочили преимущество: 3-6. А стоило А.Рудых вернуть интригу в поединке, как гости сменили голкипера, не совсем удачно проводившего поединок.

В конце игры "Ухта" попробовала играть в пять полевых, но получила только седьмой мяч в свои ворота. Итоговый счет: 4-7.

Ответный поединок вышел не менее драматичным. К середине первого тайма "Дина" была в роли лидеров, ведя со счетом 1-2, а перед перерывом команда умудрилась еще дважды забить буквально за 10 секунд: 1-4.

На 36-й минуте Алексей Кравцов сократил отставание ухтинцев до двух мячей, спустя восемь минут Александр Дунец забил третий мяч в ворота гостей. "Ухта" вновь выпустила пятого полевого, а за полторы минуты до конца игры усилиями Александра Сивца счет сравняла. "Дина" пошла на игру в пять полевых, стремясь добыть победу, но ухтинцы, сыграв на контратаке буквально расстреляли ворота Карлиньоса, выполнявшего роль вратаря при розыгрыше большинства. Итог: 5-4.