Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Успешный дебют воспитанника ухтинского клуба в профессиональном каратэ

Успешный дебют воспитанника ухтинского клуба в профессиональном каратэ
14 мая 2022 года состоялся первый турнир четвёртого сезона бойцовской лиги Karate Combat. Открывал программу бой россиянина Артура Гасанова и француза Томми Азуза в рамках лёгкого веса.

Первый раунд прошёл в примерно равной борьбе. Соперники обменивались ударами, переводили друг друга в партер, где по правилам лиги нельзя находиться более пяти секунд.

А в конце первой минуты второго раунда Артур выполнил удар ногой в голову с разворота уширо гери, который потряс француза. Артур не упустил этот момент и закончил поединок - рефери остановил бой и зафиксировал технический нокаут.

Артур родился и жил в городе Ухта, Республики Коми. Занимался каратэ в течение 12 лет под руководством тренера Александра Дворецкого в Ухтинском клубе каратэ-до Сито-рю.

Был Чемпионам России и Европы по каратэ-до Сито-рю.

Затем переехал в Санкт-Петербург и тренировался под руководством Сергея Криваковского, неоднократно становился призером всероссийских и международных соревнований, дважды выиграл Чемпионат России по каратэ WKF в весовой категории до 67 кг.

После последнего Чемпионата Европы каратэ WKF, где Артур одним из своих любимых ударов нокаутировал соперника, Артур получил приглашение и подписал контракт с профессиональной бойцовской лигой Karate Combat, в которую сейчас после завершения Олимпиады перешли многие топы мирового каратэ.

Дебют Артура в новом для себя виде единоборств стал успешным, пожелаем нашему земляку не останавливаться на достигнутом успехе и продолжить упорные тренировки для достижения максимальных высот и побед Karate Combat!

Александр Дворецкий
Источник: vk.com/karate_komi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами