Ухту на выставке «Достояние Севера» посетители увидят глазами туриста

Ухту на выставке «Достояние Севера» посетители увидят глазами туриста
«Город, в который хочется вернуться»

Ухту на выставке «Достояние Севера» посетители увидят глазами туриста. Гости смогут познакомиться с наиболее значимыми историческими объектами и знаковыми местами нашего города.

Ухта – молодой и динамично развивающийся город, который за относительно короткий промежуток времени из небольшого посёлка превратился в промышленный центр Республики Коми. Но это не только город газовиков и нефтяников, но и высокой культуры!

Ухта открывает туристам, прибывающим в республику, двери к невероятным красотам Коми края! Именно здесь сходятся все дороги, ведущие к заповедным местам региона. И Ухта узнаваема вне зависимости от того, на каком транспорте приезжают сюда гости.

Именно эти своеобразные «визитные карточки» и увидят посетители выставки – это красивейшие природные объекты и территории Ухты – Седьюский каньон, открытые выходы нефти, Параськины озера, силуэт В.И. Ленина и многие другие.

Гости выставки также смогут продегустировать «морские» пряники и вкусный лимонад, цвет которого напомнит об удивительных Параськиных озёрах, чьи воды славятся своей заповедной чистотой.

Выставка «Достояние Севера» состоится 27 августа по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 131/3 (ТЦ «Июнь»). Начало в 10.00.


Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами