ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК «МАУГЛИ» ОПРОБОВАН

ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК «МАУГЛИ» ОПРОБОВАН
Тестовый запуск верёвочного парка «Маугли», расположившегося на территории ухтинского детского парка, вызвал ажиотаж у детей и взрослых. Несмотря на жаркий воскресный полдень в очереди можно было насчитать около двух десятков семей.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта», депутат Государственного Совета Республики Коми Александр Викторович Гайворонский совместно с Главой администрации МОГО «Ухта» - руководителем администрации МОГО «Ухта» Магомедом Нурмагомедовичем Османовым и генеральным директором ООО «Бетиз» Сергеем Сергеевичем Омельяновичем осмотрели объект.

«Важно чтобы представители частного бизнеса продолжали развитие города. Условия, которые созданы в обновлённом детском парке, это хорошая стартовая площадка для реализации проектов, которые с одной стороны интересны и востребованы горожанами, и с другой стороны, привлекательны для предпринимателей. Возведение веревочного парка - хороший тому пример. Чем больше будет в нашем городе зон для активного проведения досуга, тем более в семейном формате, тем более здоровое поколение мы воспитаем», - отметил Александр Викторович.

Также было особо отмечено бережное отношение к деревьям при строительстве объекта. Инициатор проекта, Сергей Сергеевич Омельянович, рассказал, что при проектировании был привлечён дендролог, получены заключения по каждому дереву, использованные технологии не нанесли вреда ни одному дереву.

Подробнее о парке и режиме работы можно ознакомиться в группе https://vk.com/mauglipark11
Источник: vk.com/newukhta
Фото: vk.com/newukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами