Ухтинцы оценили свой город

Ухтинцы оценили свой город
Специалисты портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 300 крупнейших городов России.

Местные жители оценивали, насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, соседями, транспортом и другими сферами жизни в своих районах. Эта таблица показывает, как жители оценили свои города по десяти параметрам. Сык- тывкар в этом списке оказался на 181-й позиции, Воркута – на 213-й. Ухта в общем рейтинге оказалась на 165-м месте.

Экология в городе оказалась на 244-й позиции, горожане посчитали, что ситуация с экологией всё-таки получше, чем ситуация с созданными условиями для детей – 265-е место. Из всех параметров наиболее высоко ухтинцы оценили безопасность проживания — 48-е место. В Ухте население недовольно высокими ценами на недвижимость, отсутствием детских площадок, круглосуточных магазинов, работой служб ЖКХ. 

Источник: https://komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами