Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АКЦИЯ "ПОРТФЕЛЬ ПЕРВОКЛАССНИКУ"! ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО

АКЦИЯ "ПОРТФЕЛЬ ПЕРВОКЛАССНИКУ"! ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО

В преддверии начала учебного года работники аппарата управления, Ухтинского и Усинского районных нефтепроводных управлений АО «Транснефть-Север» организовали акцию по сбору средств и закупили школьные портфели и канцелярские принадлежности для детей.

В общей сложности на собранные средства было приобретено 128 портфелей для детей из неблагополучных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья - подопечных центра социальной защиты населения Ухты, детского дома №2 г.Ухты и детского дома №4 г.Усинска. В каждый портфель был вложен школьный набор: дневник, тетради, альбомы для рисования, цветные карандаши, цветной картон и бумага, ножницы, пенал, ручки, карандаши, ластик, точилка, клей, линейки, обложки, акварельные краски, пластилин, цветные карандаши и кисти.

«Работники АО «Транснефть-Север уже не первый год помогают нам. И очень важно, что помощь тем, кто в этом нуждается, приходит в самый нужный момент», - отметила заместитель директора Центра социальной защиты населения г. Ухты Инга Дубинина.

Кроме того, на средства, собранные работниками предприятия, были приобретены учебные канцелярские наборы и школьные принадлежности для воспитанников детского дома №2 г. Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами