Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Алиев - девятый на Чемпионате России после короткой программы

Алиев - девятый на Чемпионате России после короткой программы
Дмитрий Алиев - девятый на Чемпионате России после короткой программы (90, 85).  Лидирует Пётр Гуменник (104, 47). Второй - Евгений Семененко (99,15). Третий - Андрей Мозалёв (98,70).

Дмитрий Алиев:
- Не всё получилось, все прекрасно всё видели. Но тренер сказал в кисс‑энд‑крае, что всё в порядке, в обойме, работаем дальше. Прокат неидеален, но я на самом деле рад тому, что было волнение, стресс, которых не было до этого на турнирах. У меня всё равно, несмотря на это, получилось войти в прыжки.

Да, с ошибками, но это четверные прыжки. Не теряюсь в воздухе, в полете, в пространстве. Завтра просто нужно быть увереннее, показывать чистую программу. Сегодня по эмоциям, по настроению, вроде ехал неплохо. Но, конечно, были помарки, и эти помарки приводят к тому, что теряешь 9-10, а то и больше баллов.

На оценки конкурентов не обращал внимания. Я видел, что кто‑то под 90 набирал, но не делал акцент на том, что надо больше или еще что‑то. Годы идут, нужно пользоваться своими данными, поспевать в ногу со временем. А что по поводу болельщиков, хорошо, но трибуны неполные. Думаю, завтра‑послезавтра будет больше. Но поддерживали очень хорошо.



Источник: vk.com/fanrussiafk
Фото Матч ТВ

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами