Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В СТЕНАХ ТЁПЛОГО ДОМА

В СТЕНАХ ТЁПЛОГО ДОМА
Интервью я вообще никому не даю. Могу, конечно, рассказать на камеру о достойных людях, друзьях-актёрах. И при этом не лгать, не высасывать ничего лишнего из пальца.

О личном, о семье никогда рассказывать не стану. Я даже отказался от съёмок документального фильма о себе, любимом. Это всё должно остаться в стенах моего тёплого дома. Непрофессионализм телевизионщиков, копание в грязном белье — что может быть хуже! Давать актёрам „подзатыльники“, пачкать нас грязью — вот их установка. Снять хотят вживую, да ещё где-нибудь в больнице. Страшное время! А потом ещё навставляют в фильм рекламы — колготок, лапши какой-нибудь. Как пощёчин надают...

..Мне несколько раз звонили: «Мы хотим вас занести в энциклопедию 20 века, вы еще заметная фигура в искусстве 20 века». Если меня 10-12 картин переживут и пойдут дальше в поколения, это огромное счастье, счастье редкое для любого актера.
Самый мой любимый фильм – фильм Василия Макаровича Шукшина «Живет такой парень». С этим я и уйду.....

Леонид Куравлёв

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам