Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ВСЕМ МИРОМ!!!

ВСЕМ МИРОМ!!!
Сообщение о пожаре в квартире священника Олега Климова пришло во время субботней церковной службы в Храме-памятнике Новомучеников и Исповедников Российских в земле Коми просиявших, на Символе Веры.

Трудно представить переживания предстоящего перед Престолом батюшки в этот момент — ведь дома оставался средний сын Илья. Слава Богу, все остались живы, но квартира отца Олега в доме №15 по улице Кремса сгорела дотла. Серьезно пострадали и несколько соседских жилищ. Причина — замыкание электропроводки в нескольких квартирах после разрыва уличного провода от упавшей с крыши глыбы льда.

Когда улеглись волнение и шок от происшедшего и первичной уборки пепелища, когда при помощи прихожан появилось временное жилище, стало понятно, что нужно восстанавливать семейное хозяйство. Всем миром!

Просим ваших молитв и помощи. Ваши пожертвования, а также вещи и бытовую утварь можно принести в лавку Храма новомучеников и исповедников российских(пр. Зерюнова, 5), деньги можно перевести на карту Сбербанка 6390 0228 9082 4470 22 (Олег Олегович К.), привязана к номеру телефона +7 912 947 89 58. Спасибо всем!

Дмитрий Алексеев

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам