Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта. Опрос. Новогодний стол

Ухта. Опрос. Новогодний стол











Без какого блюда не обходится ваш новогодний стол?


Без имени.jpgВалентина Павловна, на пенсии:

– Традиционное оливье. Конечно, оно уже не такое востребованное, как раньше, но маленькую плошку делаем. Ещё готовим всевозможные салаты, покупаем сёмгу, запекаем картофель. В этот раз приближение праздника почему-то ощущается не особо. Отмечаем большой компанией: в кругу друзей, детей, внуков.



Без имени3.jpgИрина, страховой агент:

– Оливье, голубцы и жаркое. Нас собирается порядка восьми человек. Стол – дело затратное, уходит прилично – тысяч семь. Хотя, я считаю, что Новый год такой праздник, когда можно себе позволить потратиться. Хочется, чтобы праздник наступил быстрее.



11.jpgВячеслав, ювелир:

– Конечно оливье. Плюс привычные салаты вроде «Селёдки под шубой». В нашей семье готовит мама и моя девушка. На Новый год приезжают родственники. Честно сказать, настроения пока нет. Денег не хватает, кризис дал о себе знать в большей степени. В прошлом году было проще.



Без имени43.jpgЛидия Евгеньевна, на пенсии:

– Оливье и курица. Вообще, я готовлю много блюд, обязательно жарю рыбу, варю холодец. Отмечаю с мужем и детьми. Очень люблю этот праздник и готовлюсь к нему заранее. В том числе закупаю продукты по чуть-чуть, поэтому траты не так заметны. Ёлку принципиально ставим искусственную. Зачем губить живую?




Опрос провела Олеся КОЛЕСНИК

Фото автора



Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам