Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Защита прав призывников по всей России

Защита прав призывников по всей России
Уважаемые мамы, папы, родственники призывников, конечно, сами призывники

Только кажется, что впереди еще очень много времени, но осенний призыв не за горами, у кого-то заканчивается обучение, либо подходит возраст, подумайте сейчас , готовы ли к службе ваши сыновья, родственники. Вы сами.

Военно-Врачебная коллегия ведёт свою историю с 2008 года и является крупнейшей компанией по сопровождению и оказанию услуг помощи призывникам. Мы единственные в Республике Коми, которые оказываем помощь призывникам, как в режиме он-лайн(консультации по скайпу), так и при личном посещении офиса.

Наша работа основывается на ФЗ 53 «О воинской обязанности и военной службе» и приложении «Расписание болезней», где содержится более 2000 заболеваний, несовместимых со службой в армии. Мы помогаем выявить заболевание и ПРАВИЛЬНО его подтвердить ,подготовить все необходимые документы для списания в запас, либо для получения соответствующей категории годности и подать их в соответствии с законодательством РФ.

Мы оказываем помощь в составлении медицинских документов, у нас работают опытные консультанты-врачи и юристы в области военного права. Мы не продаём военные билеты и не даём взятки сотрудникам военкомата. Работаем только в сфере военного права и не занимаемся незаконной деятельностью. Военный билет без службы в армии может быть выдан только в определённых случаях, установленных законодательством.

Более подробно вы сможете узнать на бесплатной консультации, предварительно записавшись по телефону 8(912)100-40-04 .

Мы находимся по адресу г. Ухта, ул Октябрьская 14.
Режим работы: ПН-СБ с 10.00 до 19.00
Прямой номер: 8(8216)70-40-04.

Не откладывайте на завтра то, что необходимо начинать уже сегодня. Доверьте вашу проблему профессионалам

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам